Все новости Костромы
17:55, 07 октября 2014

Всего будет разыграно 5 билетов на два лица.

Всего будет разыграно 5 билетов на два лица.

Главный портал Костромы K1NEWS.RU и кинотеатр «5 звезд» разыгрывают пять пригласительных на премьеру фильма «Выпускной», сообщает корреспондент портала. Розыгрыш пройдет с 7 по 13 октября.

По сюжету фильма, ученики одной из питерских школ решают сделать свой выпускной незабываемым, отметив его на корабле. И абсолютный запрет на спиртное, которого потребовали от них учителя и родители, совершенно их не смущает, ведь и без алкоголя можно оторваться на полную катушку. Для многих парней и девушек это последний шанс проявить себя в компании школьных товарищей, тем более, что, как говорится, что случается на выпускном, там и остается….

Для участия в конкурсе необходимо правильно ответить на два вопроса. Победители будут выбраны с помощью программы «Генератор случайных чисел».

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...