Все новости Костромы
08:50, 04 июля 2013

Костромичи стали первыми, кто посмотрел картину.

Костромичи стали первыми, кто посмотрел картину.

Вчера в кинотеатре «5 звезд» прошел закрытый показ блокбастера «Одинокий рейнджер», в котором главную роль играет Джонни Депп, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Уже сегодня фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах страны.

Напомним, билеты на показ картины были организаторами разыграны в радиоэфире, а также на Главном информационном портале Костромы K1NEWS.RU.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU представители кинотеатра «5 звезд» в Костроме, такие показы блокбастеров накануне премьеры проходят постоянно. Однако, фильм «Одинокий рейнджер» костромичи увидели самыми первыми.

В зале действительно не было свободных мест: можно было увидеть как молодых людей, так и зрителей среднего возраста. Похоже, премьера удалась: после просмотра картины костромичи бурно обсуждали хитросплетения сюжета.

Рецензию на фильм «Одинокий рейнджер» читайте завтра на нашем портале.

Информационный партнер в Костроме — радиостанция «Европа плюс».

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...