Все новости Костромы
14:10, 19 марта 2013

Солист группы «Инталия» Сергей Берсенев стал автором песни «Наверное, это любовь».

Солист группы «Инталия» Сергей Берсенев стал автором песни «Наверное, это любовь».

Вчера певица Анита Цой представила на «Русском радио» новую песню «Наверное, это любовь», автором которой стал музыкант из Костромы Сергей Берсенев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме он известен как солист популярных групп «Инталия» и «Нулевой меридиан». Сам музыкант уже несколько лет живет в Москве.

«Я написал песню и отправил на сайт певицы, — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU Сергей БЕРСЕНЕВ. — Через некоторое время позвонил саунд-продюсер, и они эту песню у меня купили. Потом звонила сама Анита, благодарила, пригласила на презентацию альбома «Твоя А».

Сумму гонорара музыкант не озвучил, но рассказал, что позже госпожа Цой купила еще одну его песню.

Что касается популярных в Костроме групп «Нулевой меридиан» и «Инталия», то, как рассказал музыкант, сейчас они готовят новый материал. У «Инталии», кстати, в начале марта с успехом прошел концерт в одном из костромских клубов.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...