Все новости Костромы
18:55, 05 марта 2019

Удостоиться упоминания легенды на «Радио Свободы» – большая честь.

Костромская группа «Комба БАКХ» удостоилась похвалы известнейшего критика, сообщает «Радио Свобода». В последнем выпуске проекта «Музыка на свободе» Артемий Троицкий упомянул наших музыкантов, в позитивном ключе:

Регионы, как водится, богаты талантами, однако громко заявить о себе – тем более в таком «неформатном» стиле, как фолк-рок, – не удаётся практически никому. В Костроме, скажем, имеется забавная, притом необычайно плодовитая группа «православного рока и реггей» «КомбаБакх»,- заявил Артемий Троицкий.

Кроме этого, обозреватель отметил, что хотел бы, чтобы провинциальные группы обрели большую известность – но для этого нужны продюсеры и внимание известных изданий. 

Верится в это с трудом, – резюмировал критик.

Напомним, группа «Комба-БАКХ» появилась в 2000 году. За все время своего существования музыканты записали 61 альбом, помимо Костромы выступали в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Екатеринбурге,  Белоруссии и т.п. Кроме музыки, объединение известно созданием многочисленных фресок. 

Читайте также: Костромичка, остановившаяся в шаге от финала шоу «Один в один», поделилась впечатлениями

 

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...