Все новости Костромы
09:50, 16 сентября 2019

Фильм о нашем регионе сняли известные журналисты-путешественники.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть фильм об истории и достопримечательностях Костромского края «Планета Кострома», сообщает Русское географическое общество. Мероприятие состоится сегодня в 20:00 в лектории Заповедного посольства в парке «Зарядье». Вход будет свободный.

{related}

Напомним, что цикл фильмов «Планета Кострома» сняла кинокомпания «СКАЙФЁСТ» на средства президентского гранта. В шести короткометражных новеллах авторы рассказывают об истории, природе края, традициях, обычаях, традиционных ремёслах, особенностях региональной кухни и архитектурных жемчужинах Костромской области.

Читайте также: Фильмы о Костроме покажут на канале «Моя планета»

Последние новости рубрики

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...