Все новости Костромы
09:50, 16 сентября 2019

Фильм о нашем регионе сняли известные журналисты-путешественники.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть фильм об истории и достопримечательностях Костромского края «Планета Кострома», сообщает Русское географическое общество. Мероприятие состоится сегодня в 20:00 в лектории Заповедного посольства в парке «Зарядье». Вход будет свободный.

{related}

Напомним, что цикл фильмов «Планета Кострома» сняла кинокомпания «СКАЙФЁСТ» на средства президентского гранта. В шести короткометражных новеллах авторы рассказывают об истории, природе края, традициях, обычаях, традиционных ремёслах, особенностях региональной кухни и архитектурных жемчужинах Костромской области.

Читайте также: Фильмы о Костроме покажут на канале «Моя планета»

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...