Все новости Костромы
17:25, 10 января 2013

Есть приятная традиция – в новогоднюю ночь под бой курантов загадывать самые заветные желания. А потом с трепетом весь год ждать их исполнения. Корреспондент «КНГ» поинтересовалась у финалисток прошлых лет конкурса красоты «Мисс «Русское радио»-Кострома»: какие желания и мечты исполнились у девушек в минувшем 2012 году?

Есть приятная традиция – в новогоднюю ночь под бой курантов загадывать самые заветные желания. А потом с трепетом весь год ждать их исполнения. Корреспондент «КНГ» поинтересовалась у финалисток прошлых лет конкурса красоты «Мисс «Русское радио»-Кострома»: какие желания и мечты исполнились у девушек в минувшем 2012 году?

В памяти Евгении БРИЛЬ, получившей титул «Мисс Гламур» в конкурсе «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2010», 2012 год оставил много тёплых воспоминаний. Он подарил девушке много радостных событий и открыл большие перспективы в работе и творчестве!

— Минувший год был для меня счастливым. Я окончила университет с «красным» дипломом. Нашла отличную работу, правда, не по профессии, — делится красавица. – Занимаюсь изготовлением открыток ручной работы и дизайном. А также у меня свой бизнес. Но главные мои мечты ещё не осуществились, поэтому я с нетерпением ожидаю 2013 года. Очень хочется посмотреть мир. Надеюсь, у меня это получится.

Для Елены АФРИНОЙ, получившей звание «Мисс Вдохновение» в конкурсе красоты «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2011», минувший год прошёл под знаком путешествий и экстрима. Девушка, наконец-то, побывала в северной столице России: «В Питере я встречала Новый год! Это было здорово! Ещё в 2012 году я ездила на юг, в район Сочи. Там ныряла с аквалангом, но не в море, а в горной речке. Ощущения непередаваемые! Ещё я прокатилась над морем на парашюте. Меня прицепили к катеру, а потом закинули в море, далеко-далеко от берега, а потом на катере же привезли к берегу!»

Виктория ПРИЗАНТ, завоевавшая титул «Мисс Грация» в проекте «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2010», полтора года назад перебралась из Костромы в Москву. По словам девушки, в столице гораздо больше возможностей для реализации желаний.

— В 2012 году у меня исполнились почти все желания. Я хотела отдохнуть за границей – съездила в Хорватию. Искала работу, где не будет скучно, где есть современный подход, молодой коллектив и где я могла ездить по разным городам и знакомиться с полезными людьми. Теперь я event-менеджер. Занимаюсь организацией мероприятий в компании. Сбылось даже моё желание о любви. Но больше всего я хотела принять участие в показе мод, и у меня это получилось! В марте прошлого года я участвовала в показе на неделе моды Mercedes-benz Fashion Week Russia, — рассказала о своих успехах «КНГ» Виктория.

Заявки на участие в конкурсе «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013» принимаются до 20 января. Анкету можно скачать на Главном портале города WWW.K1NEWS.RU и принести в оргкомитет конкурса с 10.00 до 17.00 по адресу: город Кострома, улица Ленина, 10, офис 36.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...