Сегодня днем костромичи провожали Александру Шишкину на финал конкурса в Москву.

Сегодня днем костромичи провожали Александру Шишкину на финал конкурса в Москву.

Компания красавиц проехала по городу на модных машинах, сообщает сегодня корреспондент K1NEWS.RU. Александра Шишкина ехала в BMW-кабриолете, следом за ней следовал кортеж из Audi, Mazda и Suzuki, в котором сидели финалистки конкурса «Мисс Русское радио» — Кострома 2012». Кстати, победительница конкурса красоты предпочла вечернему платью почти военную форму. Александра Шишкина демонстрировала костромичам джинсы, расшитые бисером, и кожаную куртку с погонами. Впрочем, свою честно завоеванную на конкурсе корону красавица также не забыла надеть.

Многие костромичи «сворачивали головы», провожая кортеж, некоторые даже фотографировали колонну на мобильные телефоны. Красавицы посетили главные достопримечательности города, у Ипатьевского монастыря сделали фотосессию, а у памятника Юрия Долгорукому бессменный директор конкурса «Мисс «Русское радио» — Кострома» Сергей Корытов сказал Александре Шишкиной напутственное слово и добавил: «Без победы не возвращаться!».

Фоторепортаж торжественных проводов мисс «Русское радио — Кострома-2012» Александры Шишкиной в Москву смотрите в разделе Фото.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...