В Костроме прошел финал конкурса.

В Костроме прошел финал конкурса.

В ходе трехчасового действа в КВЦ «Губернский» вчера определили победительницу конкурса «Мисс Малышка» этого года, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

По сценарию девочки оказались в королевстве музыки, им надо было пройти несколько конкурсов. Малышки пели и танцевали, а также соревновались, чья группа поддержки мощнее.
Однако больше всего восторгов вызвало дефиле в костюмах из нестандартных материалов. Конкурс назывался «Веселый оркестр» и платье каждой девочки было сделано в виде одного из музыкальных инструментов. В ход шли обои, линолеум, оберточная бумага и масса других материалов.

Например, роскошный наряд в виде рояля для Насти Кустовой делали 4 месяца. Для него пришлось вырезать 117 клавиш – использовали потолочную плитку, а также оберточную бумагу, сетку для оформления цветочных букетов и даже парниковую пленку черного цвета. Зато и эффект получился потрясающий – многие в зале были просто сражены этим костюмом!

В этом году к другим номинациям прибавилась еще одна, которую учредил Главный портал Костромы K1NEWS.RU – «Мисс Интернет-симпатия». Победительницу в ней определило голосование зрителей на нашем портале – ей стала Маша Смирнова. Малышка получила в подарок мобильный телефон.

«Мисс Малышкой-2013» стала Настя Кустова.

Остальные номинации распределились вот так:

«Мисс дюймовочка» – Настя Круглова

«Мисс загадка» – Полина Сизова

«Мисс сюрприз» и «Мисс Интернет-симпатия» — Маша Смирнова

«Мисс фантазия» – Аня Логинова

«Мисс модница» – Катя Еремина

«Мисс фотомодель» – Соня Кукушкина

«Мисс кокетка» – Эдита Григорян

«Мисс улыбка» – Кристина Лобанова

«Мисс обаяние» – Ксюша Сафонова

«Мисс симпатия» – Вика Маркова

«Мисс Веснянка» и «Мисс зрительских симпатий» – Милана Паяцыка.

Фотографии финала — в рубрике «ФОТО».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...