Все новости Костромы
14:35, 18 апреля 2022

Маленькие костромичи создадут свой образ полицейского

УМВД России по Костромской области объявляет о старте традиционного ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Маленькие костромичи создадут свой образ полицейского

Участие в состязаниях могут принять дети в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри они могут представить тематические работы, выполненные в различной технике (рисунок, поделка и пр.). Оценивать номинантов будут по трем возрастным категориям: 6-8 лет, 9-11 лет и 12-14 лет.

Работы принимаются до 4 мая включительно. При оценке жюри будет учитывать соответствие заявленной теме, художественный уровень и технику исполнения.

Победители будут объявлены в середине мая, награждение авторов лучших творческих работ состоится в канун Дня защиты детей.

Направить рисунки и поделки можно по адресу: Кострома, улица Петра Щербины, дом 4 с пометкой «На конкурс». К каждой работе должна быть приложена заявка с указанием названия, данных автора или его законного представителя, а также контактного телефона.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...