Все новости Костромы
13:05, 21 апреля 2022

Костромичей приглашают сняться с Шаляпиным

С 9 июня в Костроме будут проходить съёмки исторического сериала «Шаляпин». О жизни и судьбе великого русского певца Фёдора Ивановича Шаляпина.

Костромичей приглашают принять участие в съемках. Требуются мужчины и женщины от 20 до 70 лет, а также дети 7-14 лет.
При этом опыт в съемках не обязателен.

Есть ряд ограничений по внешности: костромичи с татуажем, пирсингом, современными стрижками, ярким цветом волос — не будут рассматриваться в качестве кандидатов для участия в съемках. Это касается как мужчин, так и женщин.

У мужчин очень приветствуются усы и бороды. Но можно и без них.
Ограничение по размерам: мужчины 46-54, рост до 187 см, обувь до 45;
женщины 42-48, рост до 175 см.

Съемки фильма будут проходить в различных районах города. В зависимости от роли, оплата у всех участников съемок будет разной. Костромичам обещают, что на площадке всегда будет буфет: чай, кофе, сушки, печение, а также всех накормят горячим обедом.

25 апреля в Костромы приезжают ассистенты режиссера по актерам для проведения кастинга и отбора на роли, эпизоды и массовку. Время и место будет сообщаться всем участникам, которые оставят заявку на участие в съемках.

Подать заявку можно, написав на электронную почту  [email protected] или на whatsapp 89060523222

В заявке необходимо указать:
1)Контактный телефон
2) ФИО
3) Возраст
4) Рост
5) Размер одежды
6) Обуви
7)Приложить 2 фотографии (портрет и полный рост).

p.s. Многие из замечательных костромских актёров работали с нами в сериале «Кровавая барыня». Было здорово! Сейчас будет ещё интересней! )), — пишут организаторы.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...