Все новости Костромы
09:45, 22 августа 2018

В муниципальной художественной галерее стартует «Месяц фотографии».

Сегодня в 16.00  в костромской муниципальной художественной галерее стартует проект «Месяц фотографии в Костроме». Он продлится до 16 сентября, и в нем примут участие лучшие фотографы города, сообщает департамент культуры Костромской области.

Проект откроет выставка художественной и документальной фотографии «Угол зрения». 12 фотографов представят около 100 своих работ, как цветных, так и черно-белых.

В экспозицию войдут снимки Елены Рубинской, Игоря Груздева и Валентина Завьялова, фотожурналистов Сергея Калинина и Леонида Маркеева, Юрия Чеботарева и Михаила Графика, Михаила Гордиенко, Евгения Трейаля, Федора Кузнецова, Николая Феофанова и Юрия Цыпылова.

Все фото относятся к разным тематикам: пейзажи, портреты и натюрморты, жанровые работы, абстрактные композиции.

Выставка будет представлять собой диалог между авторами, обращенный, между тем, и к зрителю.

Выставка в рамках проекта будет работать до 2 сентября. 

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...