Все новости Костромы
11:40, 01 октября 2018

Выступление состоится 16 октября в КВЦ «Губернский».

«Рондо» — одна из старейших групп российского рок-н-ролла, а Александр Иванов – практически бессменный ее солист. За 30 с лишним лет существования коллектив выпустил немало хитов, которые знает наизусть не одно поколение жителей нашей страны. Впрочем, группа приобрела широкую популярность во многих странах мира. За годы творческого пути «Рондо» с блеском выступала в США, Японии, Болгарии, Польше, Юго-Восточной Азии. Также музыканты были участниками знаменитого телемоста между Москвой и Нью-Йорком в 1986 году. 

Коллектив выпустил десяток альбомов, не раз объехал с концертами всю Россию. В Костроме «Рондо» представит программу «Боже, какой пустяк», которая включит в себя излюбленные публикой хиты. Среди них «Московская осень», «Ночь», «Я постелю тебе под ноги небо», «Я буду помнить» и многие другие. 

Концерт в КВЦ «Губернский» – хороший повод услышать композиции, которые стали саундтреками молодости не одного поколения слушателей. Начало в 19 часов. Вся информация о концерте в группе.

Стоимость билетов от 1050 рублей.

Купить билет онлайн

18+

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...