Все новости Костромы
08:45, 21 ноября 2016

В минувшую пятницу во время спектакля в «Губернском» звучали взрывы смеха

Настоящий фурор произвела показанная в прошлую пятницу на сцене «Губернского» комедия «Женитесь на мне». Блистательная Лариса Удовиченко и неподражаемая Олеся Железняк в трио с Сергеем Колесниковым покорили зрителя, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Комедия о любви, ее цене и силе – вот что предстало перед зрителями. Герой Колесникова – успешный и весьма влюбчивый актер, которому в канун нового года «посчастливилось оказаться» в окружении трех женщин:  жены, которая любит его, молодой  любовницы- актрисы и бизнес-леди, которая не просто является его покровительницей, но и любит его уже больше 30 лет.

С первых минут происходящее на сцене захватило внимание сидящих в зале костромичей. Борьба за любовь, отчаяние, готовность разорвать на куски все, что строилось так долго. Герой Колесникова тянется к ветреной любовнице, но, в то же время, годы, прожитые с женой в любви и согласии, тоже не забываются легко. А тут еще и покровительница предлагает жениться на ней всего на год, а за это предлагает 5 миллионов долларов. При этом Удовиченко, которая и выступила в роли состоятельной дамы, разгуливала по сцене в эротичном пеньюаре.

Комичные ситуации, происходящие между героями, были настолько жизненными, что только заядлый любитель погрустить не улыбнулся. Зал хохотал и аплодировал, по достоинству оценивая игру актеров.  Что способна пережить любовь,  и какова ее цена? Об этих серьезных вопросах заставила задуматься каждого «несерьезная» постановка.

После окончания спектакля зал встал, благодаря актеров за маленькую жизнь, которую они показали со сцены. Многие устремились к Ларисе Удовиченко, чтобы подарить ей цветы и поблагодарить за игру.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...