Все новости Костромы
08:20, 09 декабря 2013

Девушка, которая два года назад не попала даже в финал конкурса, вернулась и «порвала» зал (ЭКСЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ и фото)

Девушка, которая два года назад не попала даже в финал конкурса, вернулась и «порвала» зал (ЭКСЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ и фото)

В субботу в Костроме прошел финал конкурса "Костромская снегурочка-2013", сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. За звание самой-самой на сцене «Губернского» сразились восемь финалисток, каждая из которых была полна решимости доказать, что именно она – лучшая Снегурочка.

В этом году география участниц была шире, чем в прошлом. Кроме финалисток из Шарьи, Мантурово и Нерехты, в борьбе приняли участие «снегурочки» из Северодвинска и Ярославля.

Уровень подготовки у девушек был очень разным, но, в общем и целом, в финале оказались девушки, которые действительно с блеском могут исполнить роль Снегурочки. Кто-то отлично пел, кто-то потрясающе двигался, а кто-то фантастически декламировал отрывок пьесы Островского. Последнее, кстати, было в этом году отдельным заданием.

Когда жюри ушло совещаться, перед костромичами выступил московский театр танца "Гжель". Как отмечали многие присутствующие, "очень похож на наш балет "Кострома". Действительно, программа была знакомой – в конце концов, в народных танцах изобрести что-то новое сложно, а костюмы — просто шикарными. Каждый выход танцоров сопровождался овациями зрителей.

При этом, увы, авторам шоу не удалось избежать главной проблемы всех конкурсов по отбору Снегурочек – затянутости. Действо от сокращения явно бы выиграло.

Ну а жюри сошлось в едином мнении: костромской Снегурочкой-2013 была признана 24-летняя Александра Миронова из Нерехты. Невероятно красивый голос Александры произвел впечатление не только на судей-профессионалов, но и на зрителей. После финала многие искренне восхищались победительницей.

Снегурочка-победительница получила путевку в Европу, а всем финалисткам подарили ноутбуки и красивое ювелирное украшение.

Эксклюзивное интервью с Александрой МИРОНОВОЙ читайте в рубрике "Интервью".

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...