Все новости Костромы
14:30, 22 августа 2022

Костромской вокалист отправился покорять белорусскую публику на популярное телешоу

Костромич Олег Соллос отправился покорять белорусскую публику на вокальное шоу «ФАКТОР.BY». Об этом сообщается на сайте «Белтелерадиокомпании».

Настоящее имя вокалиста из пос. Чистые Боры Буйского района Костромской области — Олег Ложкин. Более 10 лет он посвятил службе в армии, где активно выступал на различных мероприятиях, радуя сослуживцев своим голосом.

Вскоре молодой человек решил кардинально сменить сферу деятельности, имидж и устроился барменом в одно из модных заведений Москвы. Теперь же Олег Соллос участвует в предкастинге белорусского шоу.

Костромской вокалист отправился покорять белорусскую публику на популярное телешоу

В армии я достиг своего максимума, всего, чего хотел: я побывал и в горячих точках, и музыкой занимался,  в параде участвовал… Единственное, я не стал старшим прапорщиком. Хочется, конечно, на большую сцену, стать звездой, что лукавить, — рассказал наш земляк.

Стоит отметить, что опыт выступления в подобных передачах у костромича уже есть. В 2019 году он принял участие в съемках народного вокального шоу «НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ!» и попал в тройку лидеров выпуска.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...