Все новости Костромы
10:30, 18 апреля 2014

В муниципальной галерее открывается выставка Игоря Груздева.

В муниципальной галерее открывается выставка Игоря Груздева.

Фотопроект Игоря Груздева «Траектория души» сегодня представят в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Выставка откроется в муниципальной художественной галерее.

Игорь Груздев – известный в Костроме фотограф, автор множества портретов костромских ВИПов: политиков, бизнесменов, деятелей культуры. Но на своих выставках он предпочитает показывать совсем другие работы.

«Траектория души» – это 49 фотографий в жанрах городского пейзажа и натюрморта. Все они напечатаны на холсте или пластике.

«Трансформированы творческим воображением и волей автора знакомые виды Костромы… река, набережная, пароходы, старые дома, храмы, деревья, как будто, отражаются в патине старого зеркала, приобретая тем самым вневременные свойства», — рассказали в художественной галерее.

Выставка откроется сегодня в 16 часов по адресу: площадь Мира, 2. Она будет работать до 18 мая.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...