Все новости Костромы
12:00, 11 августа 2019

Мероприятие привлекло участников из других стран.

Фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» собрал 22 тысячи человек, сообщает администрация Костромской области. В нем приняли участие 6 команд из Костромы, Москвы, Нижнего Новгорода, Брянска, Екатеринбурга и Еревана.

В этом году пиротехники выступили под оперные композиции.

Победителем признали команду из Нижнего Новгорода с композицией под музыку оперы «Кармен». Второе место заняли гости из Еревана, а третье — из Брянска. Приз зрительских симпатий получила команда Костромы.

Отметим, что фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» был отмечен дипломом Российской пиротехнической ассоциации «Лучшее пиротехническое шоу России». А также мероприятие стало лауреатом премии REA, ему присвоен статус «Национальное событие».

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...