Все новости Костромы
12:15, 09 апреля 2020

Видео буквально «взорвало» Интернет позитивом.

Известная российская певица Алла Рид спела онлайн с костромскими музыкантами-балалаечниками — узнал К1NEWS.RU. Степан и Тимофей Курамшины исполнили песню «Тумбалайка». Ребятам подыграл их отец — участник баян-шоу «Жгучие перцы» Эдуард Курамшин.

Мальчишки посвятили онлайн-выступление медикам, которые сейчас на передовой борьбы с коронавирусом. Юные музыканты призвали всех оставаться дома, и тем самым помогать в работе врачам.

Алла Рид призналась, что первый раз исполняла песню под такой аккомпанемент. Получилось очень музыкально — балалайки придали новое звучание композиции. Только за один день видео посмотрели тысячи пользователей. Наши земляки получили множество восторженных отзывов.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...