Главная » Культура » Костромская Снегурочка выберет новую внучку Деда Мороза в Ярославле
Все новости Костромы
09:35, 07 ноября 2012

Ярославские девушки будут бороться за звание «преемницы» главной Снегурочки России.

Ярославские девушки будут бороться за звание «преемницы» главной Снегурочки России.

Внучку Деда Мороза будут выбирать в Ярославле на четвертом областном фестивале детских творческих объединений «Хочешь играть – играй!», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В областном конкурсе «Снегурочка-2012» будут участвовать 13 школьниц из Ярославской области.

«Девочки будут дефилировать в традиционных нарядах Снегурочки, водить хороводы и даже представлять свою версию волшебного теремка», — комментирует руководитель медиа-группы сайта «Центр детей и юношества» Виктория БОБРОВНИЦКАЯ.

Для престижа в жюри конкурса пригласили из Костромы главную Снегурочку России – она принимала участие в стольких конкурсах Снегурочек, что лучше всего знает, какой должна быть внучка Деда Мороза.

Кстати, областной Дом народного творчества приглашает костромичек в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в традицинном конкурсе «Костромская Снегурочка», который пройдет 6-7 декабря.

Другие новости Костромы

14:37, 07 ноября 2012
Жителям улиц Войкова, Свердлова, Шагова и Дзержинского не придется менять документы.
08:56, 07 ноября 2012
Приз за лучшую фотографию Костромы учредил лично губернатор.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...