Все новости Костромы
13:50, 18 октября 2017

В Москве проходят Дни Костромской области.

Сегодня в Государственной Думе проходят Дни Костромской области. В здании Думы развернулась целая выставка, которая расскажет об истории нашего региона и его достопримечательностях, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Всех, кто посетит выставку, будет встречать наша Снегурочка. В Москву она отправилась вместе с ансамблем «Венец».

Гостей ждут творческие подарки от Снегурочки, кроме того, она расскажет гостям о том, чем славится наш регион, расскажет о его брендах и достопримечательностях, — поделились с нами в Резиденции Снегурочки.

Выставка позволит всем желающим лучше узнать наш край и привлечет к нему внимание.

Как сообщает ГТРК «Кострома», там бу­дут при­сутс­тво­вать се­нато­ры от Кос­тромской об­ласти – Ни­колай Жу­рав­лёв и Ми­ха­ил Коз­лов.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...