Все новости Костромы
20:00, 25 марта 2016

Женщины просто обожают артиста.

Серебряный голос России выступил 24 марта в КВЦ «Губернский». Народный артист Российской Федерации Олег Погудин покорил костромичей великолепным исполнением известных и не очень романсов. Это когда-то наивно полагали, что романс – камерный жанр, а сейчас выступления Погудина собирают целые залы.

Зрители стали собираться задолго до начала долгожданного концерта «Городские песни». Преобладали женщины среднего возраста, которые пришли на концерт любимого исполнителя с букетами цветов. Не смотря на кризис, тяга к прекрасному у костромской публики столь велика, что в зале практически не было свободных мест.

Олег Погудин покорил своим восхитительным голосом с первого же романса. 

Костромички дарили известному исполнителю в основном розы. Так, на сцену с букетом цветов поднялась и Полина Чиркина, победительница Всероссийского конкурса «Синяя птица». Олег Погудин о чем-то довольно долго с ней беседовал.

«Я не ожидал этой встречи, но очень рад видеть Полину Чиркину», — отметил Олег ПОГУДИН.

Романсы в исполнении Олега Погудина звучат несколько возвышенно, но это – скорее плюс, чем минус. Некоторые песни имеют отношение и к православию. Чарующий голос исполнителя можно назвать визитной карточкой именитого певца.

В антракте костромичи делились впечатлением от концерта, отметив, что артист чаще выступает за границей, чем в России. Многие говорили о великолепном звучании прекрасного голоса певца. Довольно активно приобретали костромичи и диски Погудина.

Костромичи бурно аплодировали после каждой песни. Концерт завершился, а зрители никак не хотели отпускать любимого певца – аплодисменты звучали и звучали. Исполнитель романсов и лирических песен на «бис» спел «Надежды маленькой оркестрик». 

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...