Все новости Костромы
10:35, 08 февраля 2016

Женщина два часа пыталась докричаться до любимого артиста.

Звезда сериалов «Глухарь»  и «Склифосовский» Максим Аверин не смог собрать в Костроме аншлага в минувшую пятницу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он приехал с программой «Все начинается с любви».

Тем не менее,  поклонниц его творчества в Костроме оказалось немало. В основном на концерт пришли женщины среднего возраста с цветами столь любимого артистом белого цвета. Поскольку артист заранее оговорил, что фотосъёмки строго запрещены, поползли слухи, что Максим Аверин постарел, потолстел. Однако все это фантазии — выглядит он замечательно. Просто, похоже, рано или поздно, но все звезды неизбежно заболевают неизлечимой звездной болезнью.

Появившись на сцене, Максим Аверин  пошутил, что многие, наверное, разочарованы, что он не в милицейской форме и не в хирургическом халате.

Актер  рассказал немного о себе:

— Меня папа в пять лет привел к себе на съемочную площадку. Как только я увидел двигающуюся тележку кинооператора, осветители включили свои приборы, ах, как это красиво, как это замечательно! Пришел режиссер и сказал мне: «Мальчик, ну-ка танцуй!» Что собственно я и делаю до сих пор.

Знаменитый артист и в самом деле весьма профессионально танцует, что он убедительно и продемонстрировал. Впрочем, и поет Максим Аверин недурственно. Проникновенно он читает и стихи. Однако публике, судя по аплодисментам, больше по душе шутки.

Он рассказывал анекдоты с «бородой » и актерские байки:

— Теща к зятю подходит и говорит: «Знаешь, что, дорогой? Крутись, как хочешь, но я хочу, когда умру, лежать на Красной площади». Он через два часа взволнованный приходит: «Крутись, как хочешь, но ложиться надо завтра!»…

Разумеется, не обошел вниманием Максим Аверин и нелегкую долю артиста. Мол, никого не интересует, ел ли ты, пил, как себя чувствуешь.

Но особое внимание он уделил партнерам, с которыми ему везло, припомнив фразу Фаины Раневской: «Ну, что это за партнёр, от которого невозможно заразиться даже насморком?»

Максим Аверин проехался и по журналистам, которые всегда задают ему один и тот же вопрос: «Почему он не делает карьеру в Голливуде?» Ответ прост: «Где родился, там и пригодился!»

Любопытно, что, несмотря на кризис, любимого актера женщины буквально осыпали цветами. Однако нашлись и недовольные. Так одна дама весь концерт пыталась докричаться до Аверина. Он твердо указал на недопустимость подобного поведения. Недовольная женщина, покидая зал, назвала его женоненавистником.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...