Все новости Костромы
18:05, 08 августа 2014

Полный список мероприятий читайте ниже.

Полный список мероприятий читайте ниже.

Сегодня, 8 августа, музей ювелирного искусства распахнет двери для всех желающих. Специально ко Дню города в музее пройдет Ночь открытых дверей. Начало – в 21 час.

8 и 9 августа в ночном клубе «Sahar» пройдет вечеринка «Я люблю Кострому». Организаторы обещают шоу женских мокрых футболок и бармен-шоу от Ивана Дудина. Девушкам гарантировано бесплатное шампанское до 1 часа ночи.

9 августа в ночном клубе «ЖiR proжект» тоже отметят День города. В программе — розыгрыш Apple iPad и световое шоу «Fire-Fil». Вход для всех бесплатный — до полуночи.

9 августа в ресторане-клубе «Волга» выступит группа «Блестящие». Ожидается салют в честь Дня города.

9 августа на Сусанинской площади выступит группа «Старый приятель». Начало концерта – в 20 часов.

Полный план мероприятий, посвященных Дню города, читайте здесь.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...