Все новости Костромы
07:20, 26 марта 2024

Костромичи останутся без «Синема Стар»?

Шокирующая новость появилась 25 марта в ряде телеграм-каналов.

Костромичи останутся без "Синема Стар"?

Судя по скрину переписки, выложенному в сети одним из пользователей, кинотеатр в «РИО» работает только до 31 марта, а потом навсегда закроется.

На сайте кинотеатра, как и в сообществе в соцсети, никаких объявлений о прекращении деятельности развлекательного заведения нет. Но посетители утверждают в комментариях, что информационное сообщение имеется в самом кинотеатре.

Известие вызвало шквал негодования у костромичей.

-Везде кинотеатры открывают, только у нас закрывают! Надо было сразу строить так, чтобы обеспечить безопасность зрителей! —ворчат люди.

Ждем официальных комментариев представителей «Синема Стар». Если слух подтвердится, костромичам практически негде будет смотреть фильмы. В городе останутся всего два кинотеатра — «Центральный» и «Пять звезд».

Фото: телеграм-канал Костромач

Главное фото: freepik.com

Последние новости рубрики

09:35, 27 апреля 2024

Костромской актер не перестает удивлять своих фанатов. 26 апреля в Москве прошло закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля. На ковровой дорожке…

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...