Все новости Костромы
13:50, 25 марта 2024

Костромичи могут впустить счастье в дом с  театром «Нитья»

И вновь в Кострому приезжает Счастье.

Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки собирают полный зал костромичей. И это неслучайно. Кострома-театральный город, здесь любят свои театральные коллективы и уважают приезжие коллективы. Костромичам остро не хватает современных постановок, «другого» театра.  Постановки театра «Нитья» поражают своей простотой формы и глубиной чувствования. 16 апреля в 19.00 костромичей  ждёт интерактивная комедия «День ангела». Будет много импровизации, желающие смогут ощутить себя героем удивительной истории и принять участие, выйдя на сцену!

И каждый выход зрителей — это неожиданные сценарии, которые вплетаются в повествование героев импровизационными решениями, спонтанными признаниями в любви, счастьем любимых прямо на сцене.

Зритель откроет для себя несколько простых правил, соблюдение которых гарантированно приводит к счастливому преображению семейных отношений.

Все подробности о жизни театра здесь: https://nitya.ru/kostroma

По всем вопросам: 8-905-309-80-83

Без больших декораций и пышных костюмов артисты выходят на сцену и создают чудо в сердце каждого!

Приходите со своими любимыми, вам будет что обсудить после спектакля!

12+

ИП Гафарова Карина Ильгизовна. Реклама. Erid: 2SDnjcimiDw

Последние новости рубрики

09:35, 27 апреля 2024

Костромской актер не перестает удивлять своих фанатов. 26 апреля в Москве прошло закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля. На ковровой дорожке…

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...