Арт-площадка «СТАНЦИЯ» приглашает зрителей на просмотр фильма «Джеки в царстве женщин».

Арт-площадка «СТАНЦИЯ» приглашает зрителей на просмотр фильма «Джеки в царстве женщин».

На арт-площадке «СТАНЦИЯ» пройдет официальная премьера самой обсуждаемой в последнее время комедии «Джеки в царстве женщин», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это необычная интерпретация сказки «Золушка».

Режиссер фильма Риад Саттуф – автор карикатур для скандально известного французского издания «Шарли Эбдо». Комедия снималась в грузинском городе Гори – местечке, где родился Сталин. Древняя крепость, где Иосиф Виссарионович в детстве играл в прятки, превратилась в фильме в дворец «Большой Кашеварки».

По сюжету в Демократической Республике Бубун мужчины и женщины поменялись местами. Там живет скромняга Джеки – идеальный парень на выданье, который отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная генералесса на белом коне.

Чем закончится это необычная история, можно будет увидеть 23 мая на арт-площадке в 19 часов.

Возрастные ограничения: 18+.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...