Все новости Костромы
16:20, 22 августа 2014

Любой желающий может поучаствовать в конкурсе задорных частушек.

Любой желающий может поучаствовать в конкурсе задорных частушек.

Костромичей 24 августа в 13 часов приглашают на народные гулянья в «Костромскую слободу», сообщает администрация музея-заповедника. В программе обещают массу всего интересного.

В частности, исторический театр «Ряд» покажет зрителям искрометный водевиль по Чехову «Давай поженимся!». Море прекрасных цветов участники гуляний увидят на конкурсе ландшафтного дизайна «Цветень».

В этот же день в «Костромской слободе» пройдет областной конкурс задорных частушек «Костромской области юбилей – пой частушки веселей». Любой желающий сможет продемонстрировать харизму, азарт и хорошее настроение. И заразить своим позитивом всех присутствующих.

Музей-заповедник «Костромская слобода» находится по адресу: ул. Просвещения, 1 «Б».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...