Все новости Костромы
08:40, 11 декабря 2015

На «СТАНЦИИ» состоится показ в рамках «Программы 20/14».

В субботу, 12 декабря, на арт-площадке «СТАНЦИЯ» состоится показ трех документальных фильмов, представленных в рамках «Программы 20/14», сообщили на арт-площадке. Все они созданы при поддержке Министерства культуры в прошлом году.

На суд зрителей будут представлены три совершенно удивительные, но реальные истории. Изначально может показаться, что такого не может быть на самом деле. Но мир полон неразгаданных тайн, которые и предстоит увидеть костромичам.

Картина «Цурцула» расскажет о горе с одноименным названием, около которой происходит необыкновенное чудо – каждый день, месяц и год здесь загадочным образом из шифера складываются даты.

Фильм «Посторонние» повествует о жизни детей и подростков в одном из районов Екатеринбурга под названием «Сортировка».

Лента «За счастьем» посвящена  мальчику, который родился в затерянном в сибирских лесах хуторе, где получил местное образование. Но когда ему исполнилось 20 лет, он решил отправиться в далекое путешествие в Санкт-Петербург – на родину своих родителей, которые когда-то переехали в эту глушь.

Начало программы – 19 часов. Вход свободный.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...