Все новости Костромы
11:30, 24 ноября 2014

Сегодня завершился конкурс этого года.

Сегодня завершился конкурс этого года.

Костромичек приглашают принять участие в конкурсе «Королева Рунета – 2015». Как сообщают организаторы, в этом году победительницей признана 22-летняя жительница Рязани Юлия Чертовских, получившая наибольшее количество баллов в голосовании.

Именно она теперь подпишет контракт с генеральным партнером проекта брендом ZENDEN и станет лицом марки в сезоне весна-лето 2015 года.

«Первой вице-королевой Рунета – 2014» стала финалистка из Новокузнецка Юлия Фрезе. Она получит возможность принять участие в фотосессии для съемки на обложку второго альбома музыкального электронного проекта Leonardo Velconte, который планируется к выходу летом следующего года.

«Второй вице-королевой Рунета – 2014» стала Алена Райфутдинова из Новосибирска. Она поднялась с 15 на 3 место благодаря двум голосам членов жюри — испанской певицы, финалистки международного музыкального конкурса «Евровидение-2011» Lucia Perez и вице-красы Липецкой области 2012 Олеси Яременко.

Организаторы приглашают костромичек принять участие в конкурсе 2015 года. За информацией можно следить, вступив в официальную группу https://vk.com/queenrunet

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...