Все новости Костромы
13:30, 21 августа 2021

В Костроме продолжаются съемки второго сезона детективно-исторического сериала “Ростов”. 

В социальных сетях уже появляются первые впечатления актеров массовки, которых по строгим критериям отбирали из числа желающих. В том числе, одним из основных условий был подходящий размер одежды, чтобы костюмы не приходилось подгонять и перешивать под фигуру. Примерки были обязательны для всех, только после них допускали к съемкам.

К некоторым ролям требования были очень серьезные.

Требуется дублёр Коменданта на 22 августа. Параметры: рост 172, размер одежды 52, размер обуви 41, обхват головы 58, шеи 40.

Дублёр актера на 25 августа. Требования!!! Уметь делать разные фишки с картами, а точнее, интересно тасовать колоду карт.

Впрочем, костромичей такие сложности не остановили, теперь они с радостью делятся впечатлениями. Например, местный маркетолог Геннадий Опарин рассказывает о собственном опыте участия в масштабном мероприятии.

Отработал жуликом в банде с Максимом Коноваловым, Артуром Смольяниновым и другими актерами. С ними фоток нет, телефон пришлось отдать — падал на мат. Без мата не обойтись. Одну сцену снимали часов пять. Стреляли, взрывали. Контролируют много мелочей, — пишет Геннадий на своей страничке.

Напоминаем, что съемки все еще идут, и в связи с этим на некоторых улицах города будет временно ограничено движение транспорта.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...