Все новости Костромы
12:50, 22 января 2020

В городе откроется выставка работ Никаса Сафронова.

14 февраля в Костроме начнет работу выставка картин Никаса Сафронова «Тайна света» — узнал K1NEWS.RU. В двух залах Романовского музея разместятся 67 графических и живописных работ автора.

Будут портреты знаменитостей наших дней: Стоянова, Крутого, Нагиева. Также ожидаются характерные для художника картины с цветами и кошачьими физиономиями вместо лицрассказали в пресс-службе Костромского музея-заповедника.

Отметим, что работы одного из самых скандальных художников России будут экспонироваться в Костроме в третий раз. В залах создадут таинственную атмосферу: подсвеченные картины зрители будут созерцать в полной темноте. Выставка будет работать с 14 февраля по 28 марта 2020 года. Адрес Романовского музея – проспект Мира, 5.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...