Все новости Костромы
14:30, 08 апреля 2022

Костромичам покажут искрометную комедию о служанке Анне

Уже в грядущие выходные в камерном драматическом театре под руководством Бориса Голодницкого состоится премьера нового спектакля. Зрителям покажут искрометную, полную интриг и положительных эмоций комедию «Ох, уж эта Анна!». Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Произведение принадлежит перу французского драматурга швейцарского происхождения Марка Камолетти. Автор знаменит, в первую очередь, тем, что другая его комедия под названием «Боинг-Боинг» является самой популярной французской пьесой в мире.

«Ох, уж эта Анна!» больше известна в России как постановка «Бестолочь». В центре сюжета — простоватая на вид служанка, решившая не допустить ссоры собственных хозяев.

Первые показы состоятся 9 и 10 апреля на сцене театра по адресу: улица Симановского, дом 11. Начало спектаклей в 18:30. Мероприятия будут организованы с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...