Все новости Костромы
08:30, 28 августа 2017

С понедельника стартует новый сериал с участием костромича.

Сегодня   на  1  канале стартует показ  многосерийного  фильма «Безопасность», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

  Посмотреть его можно после программы  «Время» в 21.35  Даниил Воробьев    сыграл  Бойкова Николая, майора полиции, старшего  оперуполномоченного  ОСБ.  Даниилу  36  лет. В  его  фильмографии  такие  работы  как, «Морской  патруль-2», «Овечка  Долли была злая  и рано умерла», «Гагарин . Первый в космосе» и другие.

О фильме:

Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Фильм «Безопасность» снят по сценарию Андрея Кивинова («Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила»), Никита Высоцкий вместе с Ильей Лебедевым выступили в роли режиссеров. В главных ролях снялись Кирилл Плетнев, Александр Ратников, Александра Мареева, Даниил Воробьев и многие другие.

Совсем недавно мы рассказывали о роли Даниила в британском сериале « Riviera», который   скоро выйдет на экраны.

В  день города Костромы  Даниил Воробьев  приезжал  в Кострому  на фестиваль «Дыхание города» и пообщался  со  своими   поклонниками.

 

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...