Все новости Костромы
08:20, 20 января 2016

Он заявил, что все обвинения – ложь.

Уроженец Костромы, известный композитор Денис Ковальский, написавший множество хитов для российских звезд, опроверг обвинения в избиении молодой певицы, сообщает SUPER. Напомним, накануне молодая певица Елена Петрова заявила, что композитор и его девушка избили ее на дне рождения общего друга.
 По словам певицы, в результате жестоких побоев она потеряла ребенка.

«Эти обвинения — ложь! Я вообще впервые слышу, что эта девушка — певица. Видимо, она так решила пропиариться, — рассказал SUPER.RU господин Ковальский. — Мы приехали на день рождения, куда эту Елену не приглашали. Потом она стала грубить моей девушке. Я очень долго терпел и попросил её удалиться. Она начала меня оскорблять. Мы не стали это слушать и просто ушли в другой дом. Тогда она стала угрожать, что вызовет «пацанов, которые нас всех разорвут». Я никогда в жизни девушек не трогал. Когда мы подошли к воротам, влетел её парень Александр и стал меня бить по лицу и порвал мне перепонку».

По словам композитора, его слова могут подтвердить как минимум 8 человек, которые все видели. Также он усомнился, что Елена Петрова была беременна и заявил, что девушка была пьяна.

Напомним, что молодая певица написала на композитора заявление в полицию. 

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...