Все новости Костромы
17:10, 19 января 2016

Начинающая певица рассказала, что после жутких побоев потеряла ребенка.

Уроженца Костромы, известного композитора, автора хитов Аллы Пугачевой и Димы Билана, Дениса Ковальского обвинили в жестоком избиении знакомой. Как сообщает портал  SUPER.RU, об этом рассказала начинающая певица Елена Петрова.

По словам девушки, композитор напал на нее на дне рождения общих знакомых.

«В ночь на 12 декабря я была на дне рождения мужчины своей близкой подруги, — рассказала SUPER госпожа Петрова. — Среди гостей был композитор Денис Ковальский и его девушка — солистка группы «Блестящие». Они выпили, и почему-то я стала вызывать агрессию у Дениса. Он стал мне хамить, а потом подскочил, чтобы меня ударить. Я отошла в сторону, сказав, что сейчас приедет мой молодой человек, и он будет разговаривать с ним.  Через сорок минут, когда подъехал мой молодой человек, я поднималась наверх, там стояла вся компания.  После этого ко мне подлетел Денис и ударил кулаком в голову. Когда подошёл мой молодой человек, Ковальский стал от него убегать».

Денис Ковальский пишет песни для многих звезд.

Как рассказала начинающая певица,  из-за избиения она потеряла ребенка, у нее была третья неделя беременности. 

«Гематомы были сильнейшие, и потом у меня обнаружили сотрясение мозга. После этого избиения у меня началось кровотечение, и я потеряла ребенка», — вспоминает певица.

Елена Петрова обратилась с заявлением в полицию. Сейчас идет проверка.


Елена Петрова обратилась в полицию. 

39-летний Денис Ковальский – известный композитор,  уроженец Костромы,  в 1997 году закончил костромское музучилище, а в конце 90-х годов перебрался в Москву. Господин Ковальский – автор многочисленных песен Димы Билана – например, «Я просто люблю тебя», «Горе-зима»,  а также хита Аллы Пугачевой «Громоотводы». Он пишет песни для Тимура Родригеса, Николая Баскова, Филиппа Киркорова. Композитор довольно часто бывает в Костроме. 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...