Все новости Костромы
13:15, 05 сентября 2014

Костромские фанаты обеспокоены отменой выступления любимой исполнительницы.

Костромские фанаты обеспокоены отменой выступления любимой исполнительницы.

Концерт Дианы Арбениной в Костроме окончательно отменили по инициативе организаторов, подтвердили корреспонденту портала K1NEWS.RU в кассе КВЦ «Губернский». Тем, кто купил билеты, предлагают их сдать.

Фанаты забеспокоились, когда с афиш «Губернского» исчез анонс выступления Дианы Арбениной. Многие не знали причин отмены концерта и уже разволновались за здоровье рок-звезды.

Но оказалось, что Диане в прямом смысле слова запретили выступать на сцене во Владимире. Дело в том, что певица недавно была на гастролях в Киеве, и ее выступление вызвало волну негодования у некоторых «патриотов».

После этого по цепочке начали отменяться концерты в российских городах. Во Владимире площадка, на которой должна была выступать певица, резко потребовалась властям под нужды города.

«Отменяют Владимир, следовательно, рушится вся цепочка турне в этом регионе — Кострома, Иваново и т. д., три или четыре концерта. Билеты продаются хорошо, поверьте», — отметила певица в интервью газете «Коммерсант».

«Я не знаю, чем и когда это закончится. Уже все возможно, и мне не у кого просить защиты. Знайте, пожалуйста, что я не перестану петь. Не перестану радовать вас песнями. Не замолчу. Я буду делать все возможное, чтобы выходить на сцену», — написала сегодня певица в своем Твиттере.

На ее сайте Кострома в графике гастролей все еще значится.

В «Губернском» сказали, что пока концерт рок-звезд перенесен. Но на какой срок, неизвестно.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...