Все новости Костромы
08:45, 13 сентября 2012

КВНщики будут бороться за Кубок президента Украины

КВНщики будут бороться за Кубок президента Украины

Сегодня, 13 сентября, финалисты премьер-лиги КВН «Самоцветы — Наше серебро» будут бороться за Кубок президента Украины, сообщает сегодня корреспондент портала K1NEWS.RU. Испытание пройдет в два этапа: полуфиналы и финал. Костромской команде в этой игре предстоит соперничать с кавээнщиками из высшей лиги, а также сборными командами Азербайджана, Грузии и Армении.

Кроме того, «Самоцветы» рассказали о своих дальнейших планах. В январе они отправятся на международный фестиваль КВН в Сочи, где и решат, как дальше будет развиваться команда. Ребята хотят попасть в высшую лигу КВН.

Напомним, что «Самоцветы» заняли пятое место в финале премьер-лиги, заработав в решающей игре 8,8 балла. При этом результаты команды в премьер–лиге пока самые лучшие за всю историю костромского КВН.

О своем выступлении в премьер-лиге и дальнейших планах команды ребята рассказали в беседе с нашим корреспондентом, ее можно прочитать в рубрике ИНТЕРВЬЮ.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...