Все новости Костромы
11:10, 01 июля 2015

Предварительный просмотр состоится сегодня ночью.

Предварительный просмотр состоится сегодня ночью.

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает костромичей на ночные предпоказы фильмов «Терминатор: Генезис» и «Супер Майк XXL», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сеансы начнутся сегодня в 00 часов 5 минут и 00 часов 10 минут соответственно.

Драматическая комедия «Супер Майк XXL» расскажет зрителю продолжение истории Майка, три года назад закончившего карьеру стриптизера. Но неожиданно ему поступает предложение, от которого нельзя отказаться: клуб «Короли Тампы» готовится «зажечь» и приглашает Майка снова выйти на сцену. Майк и его друзья повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений.

В боевик «Терминатор: Генезис» Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Насладиться предпоказом долгожданных фильмов костромичи смогут за 220 рублей. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (4942) 49-49-35.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...