Розыгрыш билетов пройдет в прямом эфире радиостанции РДВ FM.

Розыгрыш билетов пройдет в прямом эфире радиостанции РДВ FM.

Кинотеатр «Пять звезд» приглашает костромичей принять участие в розыгрыше билетов на специальный показ сумасшедшей комедии «Блондинка в эфире», сообщают менеджеры кинотеатра. Показ фильма пройдет 13 мая.

В фильме показана история амбициозной телеведущей, ушедшей в загул после провала собеседования на перспективную должность на телевидении. После бурной ночи она приходит в себя на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины… Есть только мобильный, в котором она читает смс: «Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир».

Хотите окунуться в сумасшедшую череду удивительных приключений блондинки? У вас есть возможность получить пригласительный на показ абсолютно бесплатно! Участвуйте в розыгрыше билетов в эфире РДВ FM.

Ну а блондинок, пришедших на показ, ждет подарок – фирменный коктейль от «Пяти звезд».

Сбор гостей — в 19 часов, начало сеанса в 19.30 часов.

Подробности на сайте — www.5zvezd.ru.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...