Все новости Костромы
13:20, 09 апреля 2014

На ней будут представлены работы, выполненные за последние полтора года.

На ней будут представлены работы, выполненные за последние полтора года.

Завтра, 10 апреля, открывается персональная выставка костромского художника Юрия Юзенкова. Как сообщает администрация города Костромы, в экспозиции представлены масляные работы в реалистической технике. Все работы выполнены за последние полтора года.

Напомним, в прошлом году в Костроме работало сразу несколько персональных выставок Юрия Юзенкова — «Голубые краски Костромы», «Мои знакомые» и «Акварель».

Работы Юрия Юзенкова находятся в музеях Костромской области, а также в частных коллекциях в нашей стране и за рубежом: в Англии, США, Литве, Дании, Германии, Израиле, Франции, Финляндии, Нидерландах.

Открытие выставки – в 14.30 часов зале имени Татьяны и Николая Шуваловых администрации города Костромы (ул. Советская, д. 1).

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...