Все новости Костромы
14:35, 26 ноября 2018

Вчерашний концерт собрал огромное количество костромичей.

Вчера вечером клуб «Икра» был переполнен фанатами Ромы Зверя и его группы, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В клуб пришло невероятное количество поклонников  творчества «Зверей» . И это неудивительно.

Уже более 15  лет «Звери» являются одной из самых популярных российских рок-групп. В 2001  году  прозвучали  их  первые песни. Но  в Костроме они бывают не часто. Одним из последних концертов было выступление 2 года назад на открытии «Икры». И вот вновь приезд группы в Кострому. Фанаты всех возрастов, а в клубе были замечены и дети, заполнили весь танцпол и оба яруса ночного клуба.

Конечно же, все пришли, чтобы послушать любимые хиты. Песню «Районы, кварталы» просили с первых же минут выхода группы на сцену. Именно она и стала завершающим аккордом вечера. Надо отметить, что Роме ее можно было совсем и не петь. Зал сделал это за него. Настолько любимы слова этой нетленки костромичами.

После концерта зрители сетовали в соцсетях, что любимых хитов было очень мало. Концерт продлился чуть больше часа. И, конечно же, вместить в столь короткий срок презентацию песен из нового альбома «Друзья по палате» и все известные хиты «Зверей» просто невозможно.

«Девочки, мальчики танцуют», «Пацифист», «Пингвины», «Танцуй» так и не прозвучали в этот вечер.

Соцсети вчера вечером буквально разделились на 2 лагеря. Одни восторженно комментировали концерт, осыпая Романа комплиментами, что он «настоящий мужик». Другие же жаловались, что не зажгло, т.к. мало по времени и больше половины песен были незнакомы.

Но то, что этот концерт костромичи запомнят надолго, несомненно. Упрекнуть Рому Зверя в отсутствии голоса или в халтуре на сцене не сможет никто. С такой самоотдачей выступает далеко не каждый исполнитель, приезжающий в наш город.   

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...