Все новости Костромы
12:10, 10 июля 2019

Недавно исполнительница песни «Мой мармеладный» побывала у нас в гостях.

Легенда российской эстрады Катя Лель вместе с мужем и дочерью посетила Кострому, узнал K1NEWS.RU. Семья отдыхала в круизе на теплоходе «Санкт-Петербург».

Как нам удалось узнать, Катя осталась в восторге от областного центра. Особенно теплые чувства у звезды вызвал факт того, что у «Старой пристани» снимали ее любимый фильм «Жестокий романс».

 Не успели мы приплыть в Кострому, как нам сообщили, что здесь снимался фильм с участием нашего дорогого и уважаемого Никиты Сергеевича Михалкова и моей любимой Ларисочки Гузеевой. Здесь в этих удивительных местах снимался наш любимый «Жестокий романс». И сразу стало так приятно, что мы выходим на таких чудесных местах, где снимался этот великолепный фильм. Как приятно, соприкоснуться с историей истинно русской, с такой чудесной историей любви. Действительно, чудесный городок Кострома. Узнала сегодня очень много полезного, интересного,
сказала Катя Лель на видео в своем Instagram.

Кстати, поющая гостья отметила и другие исторические сокровища Костромской области — память о Романовых, Годуновых, и чудодейственной иконе Феодоровской Божьей Матери. Кроме этого, дочь и супруг Кати сделали трогательное фото у причала – на нем девочка сидит на ограждении в объятиях своего отца.

 

 

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...