Финальное шоу пройдет 23 июля в московском клубе Adrenaline Stadium.

Совместный проект костромских музыкантов и знаменитого киноактера «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ» существует уже три года и является совмещением театра, культового кино и модной современной музыки, сообщает peopletalk.ru. Это история любовного треугольника, которую автор рассказывает словно исповедь. 

За 3 года #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ увидели более 50 000 зрителей, сыграно 27 шоу. Неотъемлемой частью перфоманса является музыка группы Ocean Jet.

Работать с Сашей Петровым легко, мы сразу нашли общий язык он как локомотив тащит этот проект и заряжает всех вокруг себя на работу. Наша задача заключается в том, чтобы создать правильную атмосферу посредством музыки. Мы должны в режиме реального времени реагировать на то, что происходит на сцене и в зале, и моментально передавать эту эмоцию в звук. Это спектакль и концерт с элементами кино. А по сути − история любви, просто рассказанная с использованием разных форм, — рассказывают в интервью «PeopleTalk» музыканты группы «Ocean Jet».

{related}

Всего в киноспектакле звучат больше 10 треков Ocean Jet, включая «Breaking the stones». Именно с этой композиции началось совместной творчество артистов.

Напомним, что костромской коллектив существует с 2013 года. Он исполняет англоязычные композиции, сочетая особенности электронной, поп и рок-музыки. Их песни пользуются успехом как в России, так и за рубежом.

Читайте также: Денис Клявер поблагодарил костромичей за сьемки клипа на его песню

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...