Все новости Костромы
12:12, 03 декабря 2012

В костромском конкурсе юмора победили гости из других городов.

В костромском конкурсе юмора победили гости из других городов.

Всероссийский фестиваль юмора «Ноябрьский фреш-2012» состоялся в Костроме 30 ноября, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Фестиваль проходил в нашем городе третий год подряд. Всего в этот раз на фестивале соревновались 7 команд.

«Третий год подряд мы собираем юмористические команды со всей России, и в этом году нам было не так сложно как в предыдущие разы. На фестиваль мы приглашаем команды, которые никогда не играли в КВН, но это не мешает им шутить и быть смешными. Мы создаем новый бренд – «Ноябрьский фреш», — прокомментировал корреспонденту портала K1NEWS.RU председатель оргкомитета всероссийского фестиваля юмора «Ноябрьский фреш-2012» Григорий СМИРНОВ.

На этот раз кубок «Гран-при» завоевала команда «Квартал 311» из Брянска. Лауреатами первой степени стали молодые юмористы из Йошкар-Олы – команда «Джем», второе место заняли «Парад цветных карандашей» из Смоленска, третье место у ребят из «Пока все дома» (Орел). Костромская команда «ИРКА» на правах хозяев фестиваля выступала вне конкурса. Выступление команд длилось до 10 минут и, как говорят организаторы, запретных тем для шуток у участников не было.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите в рубрике «Фотогалерея».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...