Все новости Костромы
16:37, 05 декабря 2012

Внучкой Деда Мороза хотят стать 19 красавиц.

Внучкой Деда Мороза хотят стать 19 красавиц.

В пятницу, 7 декабря, в КВЦ «Губернский» состоится финал конкурса «Костромская Снегурочка», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня завершился последний отборочный тур конкурса и в итоге из 33 конкурсанток в финал прошли только 19. В четверг, 6 декабря, девушкам предстоит пройти конкурсный этап в усадьбе Щелыково.

«За день до финала конкурсантки покажут, как они умеют общаться с детьми, в сказочной мастерской они будут создавать елочные игрушки, а также покажут жюри свои вокальные и хореографические навыки. Особым испытанием станет интеллектуальный конкурс – в нем девушки покажут свои знания в области краеведения», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU главный специалист-эксперт департамента культуры Костромской области Анна СТОЛЯРОВА.

В финале победительница получит специальный приз – тур по Европе. Она посетит Париж, Брюссель и Варшаву.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...