Все новости Костромы
17:30, 19 апреля 2013

K1NEWS.RU первым сообщит, кто завоевал корону победительницы конкурса красоты.

K1NEWS.RU первым сообщит, кто завоевал корону победительницы конкурса красоты.

Весь ход финального шоу конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома-2013», которое сегодня в 19 часов стартует в «Губернском», будет подробно комментироваться на портале K1NEWS.RU.

Выходы участниц, которые покажут несколько коллекций дизайнерской одежды, их пародии на звезд российского шоу-бизнеса, а также выступление группы «Рефлекс» с потрясающей Ириной Нельсон и шутки звезды «Русского радио» Алисы Селезневой – ведущей конкурса — все это в наших новостях.

Корреспонденты портала K1NEWS.RU первыми узнают имя победительницы конкурса и расскажут о том, кто из девушек стал «Мисс Русское радио»-Кострома-2013».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...