Все новости Костромы
16:10, 17 декабря 2013

Певица сильно похудела, но на концертах по-прежнему «зажигает».

Певица сильно похудела, но на концертах по-прежнему «зажигает».

Елена Ваенга, которая дала очередной концерт в Костроме, порадовала публику не только своим бодрым видом, но и заметно постройневшей фигурой, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Поклонники популярной певицы, которая в последние годы дает концерты в Костроме регулярно, сожалеют: стройную талию на сцене она прячет под длинными платьями, которые к тому же часто делают ее старше.

Как выяснилось, вокалистка одевается так далеко не всегда – на саунд-чек в Костроме, то есть репетицию перед концертом, она пришла в облегающих джинсах и майке.

Судя по всему, самой Елене Ваенге ее вид тоже понравился: она разместила фотографию со сцены репетиции в «Губернском» у себя в «твиттере».

Поклонники не замедлили прокомментировать фото. «Изумительно и прекрасно видеть и любить эту чудесную женщину», — написал один из фанатов.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...