Все новости Костромы
13:15, 18 ноября 2016

В КВЦ «Губернский» прошёл концерт Елены Степаненко.

В Костроме с успехом прошёл концерт заслуженной артистки России Елены Степаненко, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Вчера в КВЦ «Губернский» собрались ценители качественного отечественного юмора. В зале почти не было свободных мест. Публика, стоит отметить, собралась разношёрстная. Встречались в основном зрители за 40, а молодёжи практически не было.

Программа «И смех, и слёзы, и любовь!» — это настоящая палитра ярких, непохожих друг на друга персонажей. Кому-то из них хочется посочувствовать, над кем-то посмеяться. В основе монологов Елены Степаненко – взаимоотношения мужчины и женщины.

Костромичи, кстати, услышали не только полюбившиеся монологи, но и совсем новые. С ними артистка даже не выступала ещё на центральных телеканалах.

Два часа звезда театра «Кривое зеркало» шутила со сцены. Зал не умолкал ни на минуту. А, если и случались паузы, то всегда находился «заводила», который своим громким смехом заставлял хохотать остальных. Порой на глазах проступали слёзы, настолько юмор заслуженной артистки оказался мощным.

Елена Степаненко не только читала монологи, но ещё и пела частушки. Её артистизм никого не оставил равнодушным.  Зрители громко аплодировали артистке, кричали «Браво!». Только вот цветами звезду костромичи обделили. Из рук поклонников Елена Григорьевна получила два скромных букета.  Похоже, кризис ударил по кошельку горожан.

Напомним, что организатор выступления заслуженной артистки –  «Кострома-концерт».

Ближайшее мероприятие билетного оператора – концерт популярной певицы Славы 22 ноября. 

После серьезной болезни певица выйдет на сцену КВЦ «Губернский».

У поклонников экстравагантной и голосистой певицы ещё есть время купить билеты на шоу.

Сделать это можно в кассе КВЦ по адресу: улица Депутатская, 49. Телефон для справок: 55-26-12.

Места на балконе – от 800 до 1500 рублей. А, чтобы попасть в партер, придётся отдать от 1500 до 1800 рублей.

Заказать билеты на концерт можно и на сайте kostromakoncert.ru. Сервис доступен в любое время суток. Вы просто заходите на сайт, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку «забронировать». Весь процесс занимает считанные минуты.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...