Все новости Костромы
16:05, 16 ноября 2016

22 ноября в «Губернском» певица исполнит хиты.

В «Губернском» 22 ноября выступит популярная певица Слава, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что певица должна была приехать в Кострому ещё 28 октября. Но знаменитость не смогла выступить на запланированном концерте из-за серьезной болезни.

Как оказалось, у артистки уже давно были проблемы со слухом, но она игнорировала все симптомы и до последнего не хотела отменять концерты,  билеты на которые уже были проданы.  

Об этом рассказал сама Слава, которая опубликовала видео из больницы, где ей прооперировали ухо. В ролике певица со слезами на глазах объясняет сложившуюся ситуацию и извиняется перед своими поклонниками.

Артистка призналась, что плачет не из-за того, что ей больно, а из-за того, что она подвела своих фанатов. 

Концерты в ряде городов не стали отменять, а просто перенесли их на ноябрь.

В творческом активе Славы несколько сольных альбомов, десятки клипов, музыкальных наград, главная роль в полнометражном блокбастере.

На протяжении всей своей карьеры певица и актриса активно принимает участие в различных благотворительных акциях и мероприятиях, помогая детям и людям, живущим с ВИЧ.

Организаторы напоминают, что в Костроме Слава выступит 22 ноября на сцене КВЦ «Губернский». У поклонников экстравагантной и голосистой певицы ещё есть время купить билеты на шоу.

Сделать это можно в кассе КВЦ по адресу: улица Депутатская, 49. Телефон для справок: 55-26-12.

Места на балконе – от 800 до 1500 рублей. А, чтобы попасть в партер, придётся отдать от 1500 до 1800 рублей.

Заказать билеты на концерт можно и на сайте kostromakoncert.ru. Сервис доступен в любое время суток. Вы просто заходите на сайт, выбираете билет, который вам нужен, и нажимаете кнопку «забронировать». Весь процесс занимает считанные минуты.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...