Все новости Костромы
08:30, 18 февраля 2014

Предпоказ пройдет в кинотеатре «Пять звезд».

Предпоказ пройдет в кинотеатре «Пять звезд».

19 февраля в кинотеатре «Пять звезд» пройдет эксклюзивный показ грандиозного эпик-экшна «Помпеи» от режиссера франшизы «Обитель зла» Пола Андерсона, сообщают менеджеры кинотеатра. Эпическая история любви раба Мило и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, разворачивается на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли легендарный древнеримский город.

У костромских зрителей есть уникальная возможность не только насладиться грандиозными спецэффектами и эмоциональной любовной драмой за день до официального российского релиза, но и сделать это абсолютно бесплатно.

С 12 по 18 февраля на Главном портале Костромы K1NEWS.RU пройдет розыгрыш 7 пригласительных билетов на показ фильма. Для участия в розыгрыше, нужно правильно ответить на 2 простых вопроса. Победителей выберет программа «Генератор случайных чисел».

Кроме того, билеты можно выиграть, участвуя в конкурсах на официальном сайте «Пять звезд» и в официальной группе кинотеатра «Вконтакте».

Сбор гостей в 19.20, начало сеанса — в 20 часов.

Подробности на сайте www.5zvezd.ru.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...